Atenção! Este website usa cookies. Ao utilizar o website estará a consentir o seu uso. Poderá obter mais informações sobre cookies ao consultar os nossos Termos e Condições. Fechar X

Contactos

Caso necessite de alguma informação ou esclarecimento sobre os nossos serviços, poderá fazê-lo através do email info@timing.pt ou no seguinte formulário:

Escreva-nos

* Campos obrigatórios

Linha de Apoio ao Colaborador 707 91 55 66

Linha de Apoio ao Cliente 707 910 100 *
* Exclusivo para empresas



Mapa

Delegação Albufeira

M: Avenida dos Descobrimentos, Centro Comercial Bela Vista, Lote E1, loja 26
8200-260 Albufeira
T: (+351) 289 141 060
E: albufeira@timing.pt


Mapa

Delegação Braga

M: Praça Conde de Agrolongo 123, 4700-314 Braga
T: (+351) 253 463 700
E: braga@timing.pt


Mapa

Delegação Coimbra

M: Business Center Leonardo da Vinci,
Coimbra iParque – Lote 3
3040-540 Antanhol (Coimbra)
T: (+351) 239 132 460
E: coimbra@timing.pt


Mapa

Sede Faro

M: Rua Arthur Águedo de Miranda, Nº 3 Loja H
8005-139 Faro
T: (+351) 289 090 390
E: info@timing.pt


Mapa

Delegação Faro

M: Rua de Portugal Nº 14-A
8000-281 Faro
T: (+351) 289 150 150
E: faro@timing.pt


Mapa

Delegação Lagos

M: Rua Dr. José Francisco Tello Queiroz, Edf. Rossio Lote 2 Loja M
8600-302 Lagos
T: (+351) 282 144 424
E: lagos@timing.pt


Mapa

Delegação Leiria

M: R. da Carvalha nº 570, 2400-441 Leiria
T: (+351) 244 214 660
E: leiria@timing.pt


Mapa

Delegação Lisboa

M: Campo Grande nº 82 – E
1700-094 Lisboa
T: (+351) 215 880 880
E: lisboa@timing.pt


Mapa

Delegação Matosinhos

M: Edifício Nova Centralidade - Praça da Cidadania 4465 - 363 S. Mamede Infesta
T: (+351) 221 170 070
E: matosinhos@timing.pt


Mapa

Delegação Portimão

M: Largo de Heliodoro Salgado, Edifício Vista Rio R/C Loja F
8500-537 Portimão
T: (+351) 282 096 590
E: portimao@timing.pt


Mapa

Delegação Quarteira

M: Avenida Dr. Carlos Mota Pinto, Edifício Estrela do Mar, Loja A
8125-109 Quarteira
T: (+351) 289 140 850
E: quarteira@timing.pt


Mapa

Delegação Tavira

M: Rua Dr. Silvestre Falcão, nº 13
8800–412 Tavira
T: (+351) 281 024 040
E: tavira@timing.pt


Linha de Apoio ao Colaborador 707 91 55 66

Linha de Apoio ao Cliente 707 910 100 *
* Exclusivo para empresas