Atenção! Este website usa cookies. Ao utilizar o website estará a consentir o seu uso. Poderá obter mais informações sobre cookies ao consultar os nossos Termos e Condições. Fechar X

Contactos

Caso necessite de alguma informação ou esclarecimento sobre os nossos serviços poderá fazê-lo através do email info@timing.pt ou no seguinte formulário:

Escreva-nos

* Campos obrigatórios
Mapa

Delegação Faro

M: Rua Arthur Águedo de Miranda, Número 3 Loja H
8005-139 Faro
T: (+351) 289 090 390
F: (+351) 289 090 569
E: faro@timing.pt

 


Mapa

Delegação Quarteira (Sede)

M: Avenida Dr. Carlos Mota Pinto, Edifício Estrela do Mar, Loja A
8125-109 Quarteira
T: (+351) 289 140 850
F: (+351) 289 140 589
E: quarteira@timing.pt

 


Mapa

Delegação Lisboa

M: Campo Grande nº 82 – E
1700-094-Lisboa
T: (+351) 215 880 880
F: (+351) 215 880 889
E: lisboa@timing.pt

 


Mapa

Delegação Albufeira

M: Avenida dos Descobrimentos, Centro Comercial Bela Vista, Lote E1, loja 26
8200-260 Albufeira
T: (+351) 289 141 060
F: (+351) 289 141 067
E: albufeira@timing.pt

 


Mapa

Delegação Portimão

M: Largo de Heliodoro Salgado, Edifício Vista Rio R/C
8500-537 Portimão
T: (+351) 282 096 590
F: (+351) 282 096 599
E: portimao@timing.pt

 


Mapa

Delegação Lagos

M: Rua Doutor José Francisco Tello Queiroz, Edifício Rossio Lote 3
8600-707 Lagos
T: (+351) 282 144 424
F: (+351) 282 144 423
E: lagos@timing.pt

 


Mapa

Delegação Sevilha

M: Parque Empresarial Nuevo Torneo
Calle Arquitectura 2, Torre 11, Planta 11
41015 Sevilla
T: (+34) 902 800 275
E: sevilla@timing.pt

 


Delegação Barcelona

Abre brevemente.