Atenção! Este website usa cookies. Ao utilizar o website estará a consentir o seu uso. Poderá obter mais informações sobre cookies ao consultar os nossos Termos e Condições. Fechar X

Contactos

Caso necessite de alguma informação ou esclarecimento sobre os nossos serviços, poderá fazê-lo através do email info@timing.pt ou no seguinte formulário:

Escreva-nos

* Campos obrigatórios

Linha de Apoio ao Colaborador 707 91 55 66

Linha de Apoio ao Cliente 707 910 100 *
* Exclusivo para empresas



Mapa

Delegação Albufeira

M: Avenida dos Descobrimentos, Centro Comercial Bela Vista, Lote E1, loja 26
8200-260 Albufeira
E: albufeira@timing.pt


Mapa

Delegação Braga

M: Praça Conde de Agrolongo 123, 4700-314 Braga
E: braga@timing.pt


Mapa

Delegação Évora

M: Rua Fernanda Seno n.º6 7005-485 Évora
E: evora@timing.pt


Mapa

Sede Faro

M: Rua Arthur Águedo de Miranda, Número 3 Loja H
8005-139 Faro
E: info@timing.pt


Mapa

Delegação Faro

M: Rua de Portugal Nº 14-A
8000-281 Faro
E: faro@timing.pt


Mapa

Delegação Lagos

M: Rua Dr. José Francisco Tello Queiroz, Edf. Rossio Lote 2 Loja M
8600-302 Lagos
E: lagos@timing.pt


Mapa

Delegação Leiria

M: R. da Carvalha nº 570, 2400-441 Leiria
E: leiria@timing.pt


Mapa

Delegação Lisboa

M: Campo Grande nº 82 – E
1700-094 Lisboa
E: lisboa@timing.pt


Mapa

Delegação Matosinhos

M: Edifício Nova Centralidade - Praça da Cidadania 4465 - 363 S. Mamede Infesta
E: matosinhos@timing.pt


Mapa

Delegação Portimão

M: Largo de Heliodoro Salgado, Edifício Vista Rio R/C Loja F
8500-537 Portimão
E: portimao@timing.pt


Mapa

Delegação Quarteira

M: Avenida Dr. Carlos Mota Pinto, Edifício Estrela do Mar, Loja A
8125-109 Quarteira
E: quarteira@timing.pt


Mapa

Delegação Sevilha

M: Parque Empresarial Nuevo Torneo
Calle Arquitectura 2, Torre 11, Planta 11
41015 Sevilla
E: sevilla@timing.pt


Mapa

Delegação Tavira

M: Rua Dr. Silvestre Falcão, nº 13
8800–412 Tavira
E: tavira@timing.pt


Linha de Apoio ao Colaborador 707 91 55 66

Linha de Apoio ao Cliente 707 910 100 *
* Exclusivo para empresas